/www.sponsoringextra.ch - Social https://sponsoringextra.ch:443/de/news/7/?oid=1860&lang=de&output=rss Julius Bär https://www.sponsoringextra.ch/de/news/7/?oid=1860&lang=de&news_eintragId=30810 Verlängert mit Elbphilharmonie Hamburg Thu, 07 Dec 2023 00:00:00 GMT Blasto https://www.sponsoringextra.ch/de/news/7/?oid=1860&lang=de&news_eintragId=30809 Firmenakquisition der Mietzelte Huber AG Mon, 04 Dec 2023 00:00:00 GMT A Million Dreams https://www.sponsoringextra.ch/de/news/7/?oid=1860&lang=de&news_eintragId=30808 Versteigert Treffen mit Prominenten Sat, 02 Dec 2023 00:00:00 GMT Manor Kunstpreis 2024 https://www.sponsoringextra.ch/de/news/7/?oid=1860&lang=de&news_eintragId=30802 Zwei Kunstschaffende erkoren Thu, 30 Nov 2023 00:00:00 GMT IOC https://www.sponsoringextra.ch/de/news/7/?oid=1860&lang=de&news_eintragId=30800 Absage an Schweizer Olympia-Pläne 2030 Wed, 29 Nov 2023 00:00:00 GMT Coop https://www.sponsoringextra.ch/de/news/7/?oid=1860&lang=de&news_eintragId=30797 Verlängert Partnerschaft mit SRK Tue, 28 Nov 2023 00:00:00 GMT Sportförderung https://www.sponsoringextra.ch/de/news/7/?oid=1860&lang=de&news_eintragId=30795 Rekordbeitrag für den Schweizer Sport Mon, 27 Nov 2023 00:00:00 GMT Uefa Euro 2024 https://www.sponsoringextra.ch/de/news/7/?oid=1860&lang=de&news_eintragId=30790 Ticketcorner lanciert Hospitality-Verkauf Fri, 24 Nov 2023 00:00:00 GMT Planzer https://www.sponsoringextra.ch/de/news/7/?oid=1860&lang=de&news_eintragId=30789 Unterstützt kommerzielles Schweizer U-Boot Wed, 22 Nov 2023 00:00:00 GMT Sportforum Schweiz https://www.sponsoringextra.ch/de/news/7/?oid=1860&lang=de&news_eintragId=30783 Rekord mit über 750 Teilnehmern Fri, 17 Nov 2023 00:00:00 GMT