/www.sponsoringextra.ch - Agentur https://sponsoringextra.ch:443/de/news/6/?oid=1859&lang=de&output=rss Zurich Game Show https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=19204 2020 neu als hybrider Event Fri, 10 Jul 2020 00:00:00 GMT Swisscom https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=19184 Zoon-Aktion für Event-Registrierungspflicht Thu, 25 Jun 2020 00:00:00 GMT Fussball https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=19163 YB mit neuen Partner-Agenturen Tue, 16 Jun 2020 00:00:00 GMT Distancing Festivals https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=19162 Neues Musikfestival-Format 2020 Mon, 15 Jun 2020 00:00:00 GMT Agentur https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=19152 Neues Account-Team bei Brandsoul Mon, 08 Jun 2020 00:00:00 GMT Solidaritätslauf https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=19146 Erfolgreicher "OneMillionRun" Tue, 02 Jun 2020 00:00:00 GMT Agentur https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=19139 Sportfive meldet sich zurück Thu, 28 May 2020 00:00:00 GMT Agentur https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=19136 Lagardère Sports – neue Organisationsstruktur Mon, 25 May 2020 00:00:00 GMT Sport https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=19117 Bundesrat schnürt 500-Millionen-Franken-Paket Wed, 13 May 2020 00:00:00 GMT Neue Frankfurter Multifunktionsarena https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=19114 Infront vermarktet Mon, 11 May 2020 00:00:00 GMT