/www.sponsoringextra.ch - Agentur https://sponsoringextra.ch:443/de/news/6/?oid=1859&lang=de&output=rss On Running https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=29806 Spektakuläres Kursfeuerwerk am IPO-Tag Wed, 15 Sep 2021 00:00:00 GMT Habegger AG https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=29804 Creation – Erweiterung und Führungswechsel Tue, 14 Sep 2021 00:00:00 GMT Ringier Sports https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=29801 Neuer CEO ab 1. Oktober ernannt Thu, 09 Sep 2021 00:00:00 GMT Ticketcorner https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=29796 Ticket-Vorteilsshop für Mobiliar Tue, 07 Sep 2021 00:00:00 GMT MCH https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=29792 Basler Messebetreiberin weiter mit Verlust Sat, 04 Sep 2021 00:00:00 GMT Bundesrat https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=29790 Gegen weitere Corona-Hilfen für Sport Thu, 02 Sep 2021 00:00:00 GMT CTS Eventim https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=29778 Quartalszahlen besser als erwartet Tue, 24 Aug 2021 00:00:00 GMT Fundoo AG https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=29777 Mit Crowddonation auf Expansionskurs Mon, 23 Aug 2021 00:00:00 GMT European Sponsorship Association https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=29750 Start ESA-Awards 2022 Fri, 30 Jul 2021 00:00:00 GMT Coop Familienwanderung https://www.sponsoringextra.ch/de/news/6/?oid=1859&lang=de&news_eintragId=29749 3. Tour durch die Schweiz Tue, 27 Jul 2021 00:00:00 GMT