/www.sponsoringextra.ch - Kultur https://sponsoringextra.ch:443/de/news/3/?oid=1856&lang=de&output=rss Live-Musik https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=18962 Erdbeben im Schweizer Veranstaltermarkt Fri, 24 Jan 2020 00:00:00 GMT Avenches https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=18961 Aus für Opernfestival Thu, 23 Jan 2020 00:00:00 GMT Fondation Beyeler https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=18956 2019 war ein Spitzenjahr Mon, 20 Jan 2020 00:00:00 GMT Bond-Sponsor Heineken https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=18953 Daniel Craig vs James Bond Thu, 16 Jan 2020 00:00:00 GMT Schloss Chillon https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=18949 Meistbesuchtes historisches Gebäude Tue, 14 Jan 2020 00:00:00 GMT Ticketing https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=18942 TX Group verkauft Starticket an See Tickets Thu, 09 Jan 2020 00:00:00 GMT Gstaad https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=18938 Menuhin Festival lehnt umstrittene Spende ab Sun, 05 Jan 2020 00:00:00 GMT Europa-Park Rust https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=18936 2019 weiterer Besucherrekord Sat, 04 Jan 2020 00:00:00 GMT Neues Luzerner Theater https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=18927 Mäzen will Projekt forcieren Sat, 14 Dec 2019 00:00:00 GMT Zurich Film Festival https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=18921 Versicherung neuer Main Partner Thu, 12 Dec 2019 00:00:00 GMT