/www.sponsoringextra.ch - Kultur https://sponsoringextra.ch:443/de/news/3/?oid=1856&lang=de&output=rss Charleys Tante https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=30793 Comeback mit Cornèrcard und Dieci Thu, 23 Nov 2023 00:00:00 GMT Uefa Euro 2024 https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=30790 Ticketcorner lanciert Hospitality-Verkauf Fri, 24 Nov 2023 00:00:00 GMT Sportforum Schweiz https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=30783 Rekord mit über 750 Teilnehmern Fri, 17 Nov 2023 00:00:00 GMT Circus Monti https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=30776 2023 erneut ein gutes Jahr Sat, 11 Nov 2023 00:00:00 GMT Int. Kurzfilmtage Winterthur https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=30774 Erfolgreiche Ausgabe 2023 Sun, 12 Nov 2023 00:00:00 GMT Disney https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=30771 Weniger Verluste im Streaming-Geschäft Thu, 09 Nov 2023 00:00:00 GMT SOB https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=30769 Showcase und Partnerschaft mit Künstler Dabu Tue, 07 Nov 2023 00:00:00 GMT Migros-Engagement https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=30767 83 geförderte Integrationsprojekte Mon, 06 Nov 2023 00:00:00 GMT Sporthilfe Super10Kampf https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=30766 12'000 Fans rocken Hallenstadion Sat, 04 Nov 2023 00:00:00 GMT Sportforum Schweiz https://www.sponsoringextra.ch/de/news/3/?oid=1856&lang=de&news_eintragId=30765 Sport-Gipfel blickt in die Zukunft Wed, 01 Nov 2023 00:00:00 GMT